Форум "против"

Объявление


Информация
Уважаемые гости!
Мы очень рады, что Вы решили посетить нашу ролевую игру) Если вы против Серой - регайтесь)


Для пользователей: Уважаемые пользователи! На нашем форуме можно говорить всё про серую , позорить её , ругаться матом...Всё)

Погода: Выпал первый снег. На арене всё расчистили , я жду капель крови Серой на снегу .

Администрация:
Долина Солнечной Звезды
Джаннет
Ищем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "против" » Кровавая Арена » Арена "под Луной"


Арена "под Луной"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

здесь читают страшные сказки про СЕрышГу-Ибанку 8-)

0

2

Жила-была одна девочка по имени Серая.
Подключили ей родители интернет.Решила Серая научится пользоваться этой странной штукой.
Нашла один сайтик, а там попросили её какую-то анкету заполнить.Не поняла девочка.Всё ей подробно объяснили и кое-как она её заполнила.Но ошибок было тьма у Серой.Нельзя было прочитать её слова.Кое-как она всё исправила.Приняли её с горем пополам на сайт.
Решила она научится свои сайты создавать.Объясняли ей,объясняли..нифига она не поняла.Пришлось за неё ей же сайт делать.
Но с сайтом она еле-еле справлялась,сама ничего делать не умела.Решила Серая стащить работы своей подруги и за свои выдать.
Но без копирайта не прокатило - быстро её подруга про это узнала.Разозлилась на неё Серая непонятно из-за чего.Начала на неё матом в мини-чате орать.
А тут пришла ещё одна её подружка,ещё один администратор и стала весь мат убирать.Разозлилась на неё Серая и пошла она удалять сайт той девчонки.Стёрла на нём всё.Вот так появилось у девочки Серой два врага.
потом Серая сплагиатила картинку у одного пацана.А он взломщиком был,стал он её преследовать и все сайты её ломать.И по сей день есть такие люди,которые ломают идиотские сайты Серой -_-

0

3

Ромашка
Супер сказка 8) И я хочу уметь ломать сайты - но ты знаешь все пароли серой (почти) и это уже для меня не составит труда х)

0

4

Долина Солнечной Звезды я хочу ещё её главную почту ломануть -_-

0

5

Ромашка
Сломаешь , дам орден . Если не сломаешь - всё равно дам XD

0

6

:crazyfun:  спасип

0

7

Продолжение рассказа Ромашки:
Жил был чёрный кот. Жил был, горя не знал. Забрёл он как-то на сайт Рассвет ака Дух Волка и стал там играть мирно. Вдруг туда приперлося Серое Чудо Юдо. Стало она там этого черного кошака доставать и решил этот кот создать свой собственный форум. Создал, темы сделал, стиль, чат, все как подобает. И решил он для украшения главного меню поставить там точки свои любимые, которые обычно он ставил в свой статус. Поставил. Подружился с этим Серым Чудом Юдом, дал ей ссылку на свой форум. Припёрлось Чудо, стало орать: "Плагиат! Плагиат!" А больше и слов не знала. Позвала свою подругу Олову(хы, подумать только, если бы не Серая, я бы никогда не знал Олову!) Олова дала подзатыльник Серому Чуду и сказала: "Да какой же это плагиат? Где? Точки? Плять, так это классика жанра, эти точки уже давно используются, что тут такого?" Серое Чудо Юдо обиделось и стало матюкаться. Потом на форуме появились Долька и Ромка. Ещё Джи. И стали все впятером мутузить Серое Чудо Юдо. Полгода боролись, боролись с запором Серого Чуда. Наконец то Чудо Юдо стало срать, долго срало, наконец-то перестало. Уставшое и измажденное Чудо Юдо валялось в помойке. Пришла банда АнтиСерой, закинули её в машину и увезли в психбольницу.

Отредактировано Ворон (2010-06-03 11:49:12)

0

8

ха! 5+)))

0

9

Ромашка
Гыг, Серька-Обсерька.

0


Вы здесь » Форум "против" » Кровавая Арена » Арена "под Луной"